Verantwortlich für den Inhalt
dieser Website

Iftest AG
Schwimmbadstrasse 43
CH-5430 Wettingen

Tel  +41 56 437 37 37
Fax +41 56 437 37 50
info@iftest.ch

UID-Nr. CHE-103.737.729

Für Fragen oder Auskünfte stehen wir gerne zur Verfügung.

Verkauf Industrie-Elektronik Deutschschweiz 
Gerhard Obrist – Geschäftsleitung
Tel +41 56 437 37 01
gerhard.obrist@iftest.ch

Verkauf Medizin-Elektronik Deutschschweiz 
Werner Kunz – Geschäftsleitung
Tel +41 56 437 37 42
werner.kunz@iftest.ch

Verkauf Westschweiz
Frédéric Tercier
Tel. +41 56 437 32 19
frederic.tercier@iftest.ch

Verkauf Deutschland
Peter Himsolt – Verkaufsleiter International
Tel +41 56 437 32 27
peter.himsolt@iftest.ch

Reparaturservice
Dominik Viola
Tel +41 56 437 32 23
dominik.viola@iftest.ch

Geschäftsstelle Technopark
Marcel Rohr – CAD, PCB-Design & Konstruktion
Iftest AG, TN 2024, Technoparkstrasse 1
CH-8005 Zürich
Tel +41 44 445 18 80
marcel.rohr@iftest.ch

Personalabteilung
Christian Umbricht – Personalfachmann FA
Tel +41 56 437 37 17
christian.umbricht@iftest.ch